Пн-Пт 08.00 - 17.00 СБ и Вск выходной
Пишите в мессенджеры:
п. Малое Исаково, ул. Гурьевская, д. 2Д
Калининград
Можем вам перезвонить:
Бережно храним данные в соответствии с положением о персональных данных
Свяжемся с вами максимально оперативно
Пн-Пт 08.00 - 17.00 СБ и Вск выходной
Пишите в мессенджеры:
Офис
Калининград, п. Малое Исаково, ул. Гурьевская, д. 2Д
Можем вам перезвонить:
Бережно храним данные в соответствии с положением о персональных данных
Свяжемся с вами максимально оперативно
Калининград, п. Малое Исаково,
ул. Гурьевская, д. 2Д
Пн-Пт 08.00 - 17.00 Сб и Вс выходной

Видеонаблюдение и охранная сигнализация

Одним из направлений деятельности ООО «ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ» является выполнение работ по созданию объектов видеонаблюдения и охранной сигнализации территорий, зданий и сооружений, земельных участков частных домовладений.

Мы имеем возможность выполнять работы как по готовым проектам, предоставляемым Заказчиками, так и создавать объекты «под ключ»: собственными силами разрабатывая проект и затем по нему осуществляя строительство.

Наличие квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы; парк собственной специальной строительной техники и автотранспорта для перевозки строительных материалов и прочих грузов; гарантированный гибкий индивидуальный подход к решению задач каждого Заказчика, в том числе по срокам выполнения работ и их оплате – всё это делает работу с нами максимально удобной для Заказчиков.

На данный момент производители предлагают два основных типа охранных систем с видеокамерами: моноблоки и классические мультифункциональные системы со множеством внешних устройств и подключенным GSM модулем для передачи информации. От стандартной системы тревожной сигнализации с GSM модулем они отличаются возможностью подключения видеокамер к приемно-контрольному прибору, наличием соответствующего программного обеспечения и гораздо большими функциональными возможностями настроек тревожных сообщений и интерактивного общения.

В состав охранной GSM сигнализации с видеокамерой для дома могут входить следующие устройства:
  • приемно-контрольный прибор (контролирует состояние датчиков, отслеживает активность системы, активизирует заранее заданный алгоритм оповещения в ответ на срабатывание одного из извещателей)
  • блок питания с аккумуляторной батареей (должен обеспечить работоспособность всей системы в случае предумышленного отключения объекта от электричества. На данный момент не существует норматива, который бы регламентировал время работы таких гибридных систем охраны и видеонаблюдения. Однако, наиболее целесообразно, чтобы блок питания с аккумуляторной батареей обеспечил полноценное функционирование всех устройств, включая камеру видеонаблюдения, на протяжении времени, которое потребуется владельцу здания или наряду полиции, чтобы приехать на объект. Желательно, чтобы также была предусмотрена дополнительная функция текущего контроля заряда аккумуляторных батарей)
  • GSM модуль (может быть интегрирован в корпус приемно-контрольного устройства или подключаться в качестве отдельного устройства. Современные GSM модули поддерживают широкий диапазон частот: 850/900/1800/1900 МГц. Лучше всего, чтобы у устройства имелась возможность подключения двух SIM-карт с функцией автоматического перехода на свободную линию);
  • устройство управления и активации (существует множество вариантов и выбор конкретного не критичен: обычная кнопка тумблер, сенсорная или кнопочная клавиатура, считыватель пластиковых карт, приемник радиосигнала от брелока. Также активация системы может осуществляться через GSM модуль посредством пересылки SMS сообщений)
  • устройства оповещения (в зависимости от стоимости системы и функциональных возможностей это могут быть обычные охранные сирены ревуны или звуковые колонки, через которые могут передаваться предупреждающие сигналы, ранее записанные информационные сообщения, или осуществляться интерактивное общение)
  • извещатели и дополнительное оборудование (охранная сигнализация с камерой видеонаблюдения может быть укомплектована полным составом охранных извещателей: датчики движения, магнитоконтактные, звуковые и акустические извещатели и т.п. Устройства могут быть проводными с подключением к шлейфам управления или беспроводными, работающими в составе систем. Многие модели сигнализации имеют интерфейсы для подключения внешних  GSM датчиков  (температуры, протечки, загазованности), а также реле, через которое может осуществляться управление различными электроприборами. Такие приборы стоят довольно дорого и являются, фактически, не охранной сигнализацией с камерой видеонаблюдения, а начальным уровнем системы управления умный дом)
  • видеокамера для охранной сигнализации (камера видеонаблюдения представляет собой цифровое IP устройство, которое осуществляет полный цикл обработки видеоданных самостоятельно. Наиболее целесообразно подбирать модель, которая имеет интегрированный слот для карты памяти, на которую могут записываться короткие видеоролики).

Посмотрите наши объекты
Оставьте заявку ниже или ЗВОНИТЕ +7-4012-577-707 и +7-4012-722-077 , и мы выполним работу на вашем объекте!