Новости компании

12 лет компании ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ

За прошедшие годы накоплен большой опыт выполнения проектных и строительно-монтажных работ на объектах операторов мобильной связи Калининградской области, электросетевого строительства в родном регионе, а также в Московской, Ленинградской, Тверской и других областях страны.
22 окт.

Договор на сотрудничество с польской компанией PRODECOR

В сентябре 2020 года наша фирма заключила первый договор на сотрудничество с польской компанией PRODECOR. Сфера деятельности ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ, на территории Евросоюза остается неизменной, это всё также электросетевое строительство, прокладка волоконно-оптических линий связи и т.п.
19 сент.

Тактика работы в карантин

В соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134 с целью снижения рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом в марте 2020 года наша компания перестроила работу своих сотрудников.
09 апр.

Конференции в Европе

ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ приняло участие в 2019 году в двух европейских конференциях.
03 нояб.

Выход на рынок Евросоюза

В 2018г команда ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ поставила цель выйти на рынок Евросоюза. Первым шагом стало вступление в члены Калининградской торгово-промышленной палаты РФ
02 дек.

Итоги работы 2012-2016

В период с 2012 по 2016 год ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ продолжило работу по основному виду деятельности – электросетевому строительству, а также начало работы по новому направлению – связь.
24 дек.

Договор с Энергосервисной компанией в Ленинградской области

ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ заключило договор с ОАО «Энергосервисная компания Ленэнерго» на выполнение комплекса строительно-монтажных работ
10 окт.

Монтаж ВОЛС в Рязанской области

ООО «ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ» приняло участие в монтаже волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) в Рязанской области
11 сент.

Обслуживание ВЛ 330кВ

ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ заключило договор на эксплуатационно-техническое обслуживание ВЛ 330 кВ, расположенных на территории Калининградской области
15 марта

Договор на внешнее электроснабжение

ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ заключило договор на сооружение объектов внешнего электроснабжения объекта Министерства обороны РФ в Калининградской области.
17 июля