12 лет компании ООО ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ

22.10.2020г компания отметила свое 12 –летие.

За прошедшие годы накоплен большой опыт выполнения проектных и строительно-монтажных работ на объектах операторов мобильной связи Калининградской области, электросетевого строительства в родном регионе, а также в Московской, Ленинградской, Тверской и других областях страны. Построены и реконструированы ПС 110/10 кВ, ВЛ 110÷330 кВ, сети электроснабжения 0,4-35 кВ.

По-прежнему важнейшими Заказчиками являются АО «Янтарьэнерго», АО «Оборонэнерго», подразделения ПАО «МОЭСК», однако, компания предпринимает активные действия для выхода на европейский рынок: принимает участие в различных международных мероприятиях, устанавливая перспективные деловые контакты, уже подписан договор с польскими партнерами.

В последние годы увеличен объем оказания услуг по аренде строительной и специальной строительной техники, подключению к электроснабжению объектов частных Заказчиков.
Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, компания не планирует сокращать темпы своего развития.

Принимая поздравления от коллег и партнеров, выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, готова покорять новые вершины, оттачивая мастерство и профессионализм.